Auction 713, Lot # 213
ESCENAS DE DON QUIJOTE DE LA MANCHA FINALES DEL SIGLO XIX. Grabado coloreado, maríaluisa eglomisada detallada al oro. Detalles de conservación. Dimensiones: 60.5 x 76.5 cm cada una. Piezas: 5. Estimado $6,000-10,000