Full Details for Lot 213

Previous Lot

Auction 713, Lot # 213

ESCENAS DE DON QUIJOTE DE LA MANCHA
FINALES DEL SIGLO XIX.
Grabado coloreado, maríaluisa eglomisada detallada al oro.
Detalles de conservación.
Dimensiones: 60.5 x 76.5 cm cada una.
Piezas: 5.
Estimado $6,000-10,000